Программы Master of Business Administration в РЭУ им. Г.В. Плеханова MBA

бизнес-образование в россии

бизнес-обучение

бизнес-школы москвы

второе высшее образование управленец руководитель

вузы бизнеса

высшая бизнес школа

высшая школа бизнеса в москве

высшая школа предпринимательства

mba professional

mba strategy

Программы Master of Business Administration MBA

• РЭУ им. Г.В. Плеханова стал первым российским вузом, получившим «4 звезды» в международном рейтинге QS Stars University Ratings
  • Международная школа бизнеса и мировой экономики входит в число лучших бизнес-школ России в категории "TOP BUSINESS SCHOOL WITH SIGNIFICANT INTERNATIONAL INFLUENCE" в рейтинге компании "Eduniversal"

Мы рады предложить вашему вниманию возможность получения дополнительного бизнес образования по программам МВА в старейшем Российском высшем экономическом учебном заведении по разумным ценам.

Программы Мастер Делового Администрирования Международной школы бизнеса  и мировой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова

Master of Business Administration (MBA) «Стратегический менеджмент»

Master of Business Administration (MBA) «Финансы»

имеют отчетливо выраженные конкурентные преимущества, основанные на следующем:

• Международная школа бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова (IBS-Plekhanov) имеет 20 летний опыт работы в бизнес образовании и имеет заслуженный авторитет в России и в мире. По результатам опроса среди Деканов 1000 лучших бизнес школ мира, проводимого под наблюдением Международного научного комитета компанией Eduniversal, Международная школа бизнеса и мировой экономики "IBS-Plekhanov" входит в число лучших бизнес школ России в категории "Excellent Business Schools" и в число 1000 лучших бизнес школ мира, в число лучших бизнес-школ России по версии газеты «Элитный персонал» и портала MBA Today. Программы факультета МШБ прошли аккредитацию Европейского Совета по бизнес-образованию (ECBE).
  • Сильнейший преподавательский состав. Мы создали команду наиболее эффективных преподавателей на основе отзывов слушателей.  На программе МВА работают ведущие преподаватели Плехановского университета и других вузов столицы, имеющие большой опыт работы в бизнес образовании и высокий рейтинг, определяемый  слушателями программы (Отзывы слушателей)
  • Международная школа бизнеса и мировой экономики имеет обширные связи в деловых кругах, более 50 вузов-партнеров по всему миру, что позволяет проводить интересные гостевые лекции представителей бизнеса, организовывать зарубежные бизнес-стажировки (в Италии, США и др. странах)
  • Программа МВА включает дополнительное обучение английскому языку (входит в стоимость обучения), столь необходимого современному руководителю
  • Программы учитывают индивидуальные интересы слушателей, предоставляют широкую возможность изучения курсов по выбору, проведения индивидуальных консультаций, в том числе при выполнении выпускной аттестационной работы
  • Программы носят практический характер и рассчитаны на интерактивный режим обучения (обсуждение актуальных примеров из опыта управления отечественными и зарубежными компаниями, презентации, case studies, деловые игры, компьютерные симуляции и др.)
  • По завершении обучения и по итоговой аттестации слушателям присваивается квалификация «Мастер делового администрирования» и выдается диплом установленного образца РЭУ им. Г.В. Плеханова

Преподаватели программ МВА МШБиМЭ РЭУ им. Г.В. Плеханова

• имеют большой опыт работы в бизнес образовании
  • неоднократно стажировались и проводили занятия в зарубежных университетах и бизнес-школах
  • являются авторами учебников для подготовки руководителей высшего и среднего звена
  • имеют опыт практической работы и консультирования в отечественных и зарубежных компаниях

Подробнее о преподавателях

Языковая подготовка

• в программу включено дополнительное обучение английскому языку без дополнительной оплаты в подгруппах с разным уровнем подготовки с возможностью получения сертификата делового языка (напр. BEC Vantage) или Сертификата РЭУ

Слушатели при поступлении проходят тестирование по английскому языку (для распределения в подгруппы)

Форма и продолжительность обучения

• вечерняя – 2 года (4 семестра), 3 раза в неделю

Обучение на программах МВА осуществляется на русском языке.

Информация о поступлении

МВА в Москве и России Бизнес образование, MBA